Набор специй для глинтвейна 18гр

SKU00060
199,00
р.
Один мешочек глинтвейна будет прекрасным подарком как дополнение к подарочному набору, а также как индивидуальный подарок — знак внимания.

Наши специи для глинтвейна созданы на основании старинных рецептур в сочетании с современными трендами и мировыми технологиями. Наша команда вместе с опытным технологом сомелье по специям продегустировала более 10 рецептур и на основании этой работы была создана уникальная рецептура. Основное отличие нашего набора для глинтвейна, что он удобен в приготовлении, достаточно опустить мешочек со специями в вино или виноградный сок, приготовить и пить. Наш глинтвейн легко приготовить  в домашних условиях - больше не нужно процеживать напиток, пачкать и мыть лишнюю посуду, таким незамысловатым способом мы в том числе экономим воду на нашей планете. Кроме того, наш набор удобно готовить в походных условиях, в горах, на берегу озера или моря, на природе или просто на костре на даче.
Мы хотим подчеркнуть, что наш безалкогольный глинтвейн можно готовить на красном качественном виноградном соке, вишневом или любом другом.

Мы продаем специи для глинтвейна оптом и в розницу. Есть специальные условия для рекламных агентств, дистрибьюторов продуктов питания, загородных отелей и кемпингов.
Ниже рецепт глинтвейна и рекомендации по правильному приготовлению.

Рецепт глинтвейна от Dolce Style

Вам понадобится:

Бутылка сухого красного вина 0,75л, мешочек специй и посуда для приготовления.

  1. В холодное вино опустите мешочек со специями DOLCE-STYLE.
  2. Поставьте на огонь и нагревайте до появления маленьких пузырьков – Dolce-жемчужин.
  3. Варите еще 20 минут. !! Ни в коем случае не доводите до кипения.
  4. После готовности удалите мешочек.

Вот и всё!!

Ваш напиток готов к употреблению.

Если вы любите сладкий глинтвейн – добавьте 2 столовые ложки меда.